Perpetual Protocol

Подписаться
Вопросов 778
Ответов 1891
Участников 4403

Telegram @perpetualprotocol

412 просмотров

Описание

Perpetual Protocol — это телеграм-чат, созданный для общения и обмена информацией о децентрализованной платформе Perpetual Protocol. Она предлагает виртуальные торги на марже, позволяя участникам торговать криптовалютными фьючерсами с использованием плеча и без необходимости владения базовым активом.

В этом чате вы найдете актуальные новости, обновления и анонсы, связанные с Perpetual Protocol. Здесь вы сможете обсудить и задать вопросы о функциональности, технических аспектах и стратегиях торговли на платформе.

Наша цель - создать активное и дружественное сообщество, где участники смогут делиться своими знаниями, опытом и советами о Perpetual Protocol. Мы приглашаем всех, кто интересуется децентрализованными финансами и криптовалютой, присоединиться к нам и стать частью этой захватывающей экосистемы. Добро пожаловать в чат Perpetual Protocol!

Website: https://perp.com DEX: app.perp.com Price chat: https://t.me/perp_trading Chinese chat: https://t.me/perp_cn Support chat: https://t.me/perpSupBot

Самые активные

778 вопросов в Perpetual Protocol

Карта сайта