aelf (ELF) Community

Подписаться
Вопросов 563
Ответов 1256
Участников 7264

Telegram @aelfblockchain

254 просмотра

Описание

"ælf (ELF) Community" - это официальный телеграм-чат, посвященный проекту ælf (ELF). Здесь собираются участники и сторонники данной блокчейн-платформы, чтобы обсуждать последние новости, связанные с проектом, делиться опытом, задавать вопросы и находить поддержку сообщества.

В чате вы найдете активное сообщество из энтузиастов и разработчиков, которые готовы ответить на ваши вопросы, помочь вам с проблемами или помочь с обучением и пониманием технологий и идей, стоящих за ælf (ELF). Здесь вы сможете узнать о последних обновлениях и разработках в сети ælf и следить за техническими новостями.

В "ælf (ELF) Community" вы сможете обмениваться мнениями, идеями и предложениями с другими участниками сообщества, а также делиться своим опытом и достижениями в использовании и разработке решений на базе ælf. Здесь вы найдете также анонсы мероприятий, конкурсы и другие интересные возможности для участия и вовлечения.

Присоединяйтесь к "ælf (ELF) Community" и станьте частью международного сообщества, цель которого - улучшение и развитие блокчейн-решений через применение технологии ælf (ELF).

https://aelf.com https://twitter.com/aelfblockchain https://reddit.com/r/aelfofficial https://github.com/AElfProject/aelf-community https://discord.gg/bgysa9xjvD This group is English only.

Самые активные

563 вопросов в aelf (ELF) Community

Карта сайта