VechainOfficial - VET & VTHO

Подписаться
Вопросов 3520
Ответов 8816
Участников 21525

Telegram @vechain_official_english

246 просмотров

Описание

Добро пожаловать в официальный чат VeChain - VET VTHO. Этот чат предназначен для обсуждения и взаимодействия с сообществом VeChain - ведущей блокчейн-платформой для управления цепями поставок и предоставления услуг в сфере интернета вещей (IoT).

Здесь вы найдете последние новости, анонсы и обновления от команды VeChain, а также информацию о важных событиях и развитии проекта. Вы сможете задать любые вопросы о технологии VeChain, узнать о различных партнерствах и сотрудничестве, обмениваться мнениями и идеями с другими участниками.

Помимо этого, мы поддерживаем открытую и дружелюбную атмосферу, где каждый участник может высказаться и поделиться своим мнением без страха быть осужденным. Мы ценим адекватность и уважение к другим участникам. Просим воздержаться от флуда, рекламы и спама.

Присоединяйтесь к VeChain - VET VTHO и будьте в курсе всех событий в мире VeChain. Добро пожаловать в нашу активную и интересную комьюнити!

VeChain Rules 1. No FUD/Toxicity/Profanity/Discrimination/NSFW 2. No Refs/Ads/Spam 3. English only 4. VeChain ecosystem only/no btc 5. No FUD/P&D 6. Mod-disputes in PM 7. No brigading/manipulation Announcements: @vechainannouncement https://vechain.org

Самые активные

3520 вопросов в VechainOfficial - VET & VTHO

Карта сайта