Persistence One Community Chat

Подписаться
Вопросов 1644
Ответов 3389
Участников 6824

Telegram @PersistenceOneChat

213 просмотров

Описание

"Persistence One Community Chat" - это официальный чат сообщества Persistence One. Здесь собрались люди, увлеченные разработкой и применением новейших технологий блокчейна. Мы предлагаем уникальное пространство для обмена знаниями, идеями и опытом в области блокчейна, децентрализованных финансов (DeFi), стейблкоинов и многое другое.

Присоединившись к этому чату, вы будете в курсе последних новостей и анонсов от команды Persistence One. Вы также сможете задавать вопросы и получать помощь от экспертов и активных участников сообщества. Здесь вы найдете информацию о различных акциях, конкурсах и мероприятиях, организуемых нашим сообществом.

Наше сообщество активно и дружелюбно. Мы поддерживаем конструктивные дискуссии и делимся полезными ресурсами. Будьте готовы к встрече с участниками из разных стран и обсуждению разнообразных тем связанных с блокчейн технологиями.

Присоединяйтесь к нам в "Persistence One Community Chat" и станьте частью этого захватывающего сообщества, где можно расширить свои знания о блокчейне и его применении, а также найти новых единомышленников и партнеров для реализации своих идей!

Staking. Liquid Staking. Restaking. Announcements: @PersistenceOne Website: https://persistence.one X: https://twitter.com/PersistenceOne Blog: https://blog.persistence.one Note: This is the official community chat for Persistence One.

Самые активные

1644 вопросов в Persistence One Community Chat

Карта сайта