Metal DAO | $MTL

Подписаться
Вопросов 1038
Ответов 2149
Участников 2724

Telegram @MetalPayCommunity

202 просмотра

Описание

Приветствуем вас в телеграм чате "Metal DAO | $MTL"!

Этот чат создан для всех энтузиастов и инвесторов, интересующихся криптовалютой Metal ($MTL) и децентрализованными автономными организациями (DAO).

Металл DAO - это криптовалютный проект, который стремится реализовать новую финансовую систему, основанную на принципах децентрализации и автономии. Цель проекта - создать глобальную сеть, которая позволит пользователям использовать криптовалюту Metal для быстрых и безопасных финансовых операций.

В этом чате вы найдете актуальные новости о проекте, обсуждения идей и разработок, а также сможете задать любые вопросы, касающиеся Metal и DAO. Здесь вы сможете найти сообщества и единомышленников, готовых поделиться своими знаниями и опытом.

Просим всех участников соблюдать этикет и уважительно относиться друг к другу. Запрещены оскорбления, спам, распространение непроверенной информации и публикация материалов с противоправным содержанием.

Будем рады приветствовать вас в нашем чате "Metal DAO | $MTL" и желаем вам интересных и плодотворных обсуждений!

Welcome to the community Telegram for Metal DAO. Stay informed with real-time updates and the latest news. Announcement channel: https://t.me/metalpaysme

Самые активные

1038 вопросов в Metal DAO | $MTL

Карта сайта