Astar (prev Plasm) & Shiden Network

Подписаться
Вопросов 2465
Ответов 5220
Участников 23419

Telegram @PlasmOfficial

220 просмотров

Описание

Добро пожаловать в официальный чат "Astar (prev Plasm) & Shiden Network"!

Этот чат предназначен для обсуждения и обмена информацией о двух важных проектах в мире блокчейн - Astar (ранее известный как Plasm) и Shiden Network.

Astar - это кросс-цепной платформенный блокчейн, разработанный на базе Substrate. Он позволяет разработчикам создавать и запускать собственные уникальные подцепи (плазменные цепочки) с высокими возможностями масштабирования и интероперабельности.

Shiden Network, в свою очередь, является первой полноценной публичной подцепью (подсетью) Astar. Она предлагает улучшенные возможности масштабирования и поддерживает исполнение смарт-контрактов на базе Ethereum Virtual Machine (EVM) и других виртуальных машин.

В этом чате вы найдете последние новости, анонсы обновлений, технические обсуждения, поддержку и ответы на вопросы от команды разработчиков Astar и Shiden Network. Вы также можете делиться своими идеями, мнениями, протоколами или другими проектами, связанными с этими блокчейн сетями.

Убедитесь, что вы соблюдаете правила приличия и этики во время общения в чате. Реклама, спам, оскорбления и другие неприемлемые действия не допускаются, и могут привести к мгновенному удалению из чата.

Мы призываем всех участников быть активными, сотрудничать и помогать друг другу. Вместе мы создадим мощное сообщество Astar и Shiden Network!

Спасибо, что присоединились к нам, и добро пожаловать в мир Astar и Shiden Network!

Astar is the Polkadot-native dApp hub supporting Ethereum, WebAssembly, dApp Staking, and Layer2 solutions. Announcement channel: https://t.me/PlasmAnnouncement

Самые активные

2465 вопросов в Astar (prev Plasm) & Shiden Network

Карта сайта