Decred (DCR)

Подписаться
Вопросов 391
Ответов 644
Участников 2269

Telegram @Decred

186 просмотров

Описание

Decred - это телеграм чат, созданный для общения и обмена информацией о криптовалюте Decred. Decred является автономной цифровой валютой, основанной на блокчейн технологии, которая дает возможность пользователям принимать участие в процессе принятия решений через голосование.

В этом чате вы сможете найти много полезной информации о Decred, включая последние новости и обновления, обзоры различных инструментов и платформ, связанных с Decred, а также дискуссии о различных аспектах и путях развития проекта.

Наш чат также открыт для всех, кто интересуется криптовалютой и блокчейном, и готовым поделиться своими мыслями, вопросами или просто пообщаться с единомышленниками. Мы поощряем дружелюбную и взаимоуважительную обстановку, где каждый может выразить свою точку зрения и задать свои вопросы.

Присоединяйтесь к нам в чате Decred и более подробно изучите преимущества и возможности этой уникальной криптовалюты, а также найдите сообщество, которое разделяет ваш интерес к децентрализации и инновациям в сфере финансов.

- Web: decred.org - 𝕏: x.com/decredproject 📚 Docs: docs.decred.org 💻 Code: github.com/decred 🏥 Support: - Discord - discord.com/channels/349993843728449537/350007452152102923 - Matrix - chat.decred.org/#/room/#support:decred.org

Самые активные

391 вопросов в Decred (DCR)

Карта сайта