Automata Network

Подписаться
Вопросов 796
Ответов 1917
Участников 15475

Telegram @ata_network

193 просмотра

Описание

Automata Network - это официальный телеграм чат, предназначенный для обсуждения и обмена информацией о проекте Automata Network.

Automata Network - новое поколение блокчейна, построенное на базе Polkadot, которое предлагает приватность данных и смарт-контрактов. Этот чат является местом, где участники могут общаться с официальной командой проекта, делиться своими идеями, задавать вопросы, получать обновления и узнавать о предстоящих событиях и акциях.

Члены чата имеют возможность узнать больше о концепции Automata Network, технологических инновациях, партнерствах и разработках. Здесь вы можете задать любые интересующие вопросы, получить поддержку от сотрудников проекта и общаться с другими участниками, у которых есть общие интересы и цели.

Мы призываем всех пользователей быть вежливыми, уважать точку зрения других участников и следовать правилам чата. Администрация чата всегда готова помочь и поощрять конструктивное обсуждение и обмен информацией.

Присоединяйтесь к Automata Network чату, чтобы быть в курсе самых свежих новостей и участвовать в живой и активной общности, люди которой разделяют общие интересы и стремления. Добро пожаловать!

Website: https://ata.network GitHub: http://ata.ws/github Twitter: https://twitter.com/automatanetwork Discord: http://ata.ws/discord Medium: http://ata.ws/medium

Самые активные

796 вопросов в Automata Network

Карта сайта