Узбекистан — иностранцы

Подписаться
Вопросов 608
Ответов 1940
Участников 1586
273 просмотра

Описание

Добро пожаловать в чат "Узбекистан — иностранцы"!

Этот чат предназначен для людей, которые интересуются Узбекистаном и хотят поделиться своим опытом, впечатлениями или задать вопросы об этой прекрасной стране. Здесь вы найдете много полезной информации о культуре, истории, традициях, туристических местах и многом другом.

Мы рады приветствовать как местных жителей Узбекистана, так и иностранцев, которые интересуются этой страной. Здесь вы можете общаться на различных языках, в том числе на английском, узбекском или русском, чтобы у всех была возможность участвовать в обсуждениях.

В нашем чате вы найдете актуальные новости, интересные статьи, советы по путешествиям, рекомендации о местах для посещения, а также сможете задать вопросы сообществу и получить информацию от опытных участников.

Пожалуйста, соблюдайте правила вежливости и уважайте других участников чата. Запрещено поощрять ненависть, дискриминацию, агрессию или публиковать неприемлемый контент. Мы стремимся создать дружественную и информативную обстановку, где каждый может комфортно общаться и делиться своими знаниями.

Присоединяйтесь к нашему чату "Узбекистан — иностранцы" и откройте для себя множество удивительных фактов об Узбекистане, завязывайте новые дружеские связи и наслаждайтесь общением!

Экспаты в Узбекистане. Ответы на популярные вопросы: https://t.me/c/1594140179/21772 Ссылка на этот чат: https://t.me/+KT3pqdDqJbRjMjMy Условия размещения рекламы: https://t.me/c/1594140179/11908

Самые активные

608 вопросов в Узбекистан — иностранцы

Карта сайта