Португалия с питомцем (собака, кошка и проч)

Подписаться
Вопросов 920
Ответов 3295
Участников 2927

Telegram @portugal_pets

293 просмотра

Описание

Добро пожаловать в чат "Португалия с питомцем"! Этот чат предназначен для всех любителей Португалии, которые также имеют питомца - собаку, кошку или даже необычного домашнего животного!

Здесь вы найдете замечательное сообщество людей, которые разделяют вашу любовь к этой красивой стране и заботятся о здоровье и благополучии своих питомцев.

Здесь вы можете делиться своим опытом путешествий и проживания в Португалии с вашими питомцами, задавать вопросы и получать советы от других участников чата. Мы обсуждаем все, начиная от лучших мест для прогулок с питомцами и услуги ветеринаров, и заканчивая правилами, визами и другими аспектами, связанными с переездом в Португалию с домашними любимцами.

Важным принципом нашего чата является взаимное уважение и поддержка. Мы ценим каждого участника и стараемся создать дружественную атмосферу, где каждый может чувствовать себя комфортно и задавать вопросы без страха быть осужденным.

Давайте вместе исследуем Португалию с нашими питомцами! Присоединяйтесь к нашему чату "Португалия с питомцем" и наслаждайтесь обменом опытом и знаниями с другими людьми, которые разделяют вашу страсть к Португалии и питомцам.

Чат для владельцев домашних животных, которые переезжают или переехали в Португалию. При поддержке сервиса телемедицины для питомцев https://vetexpert.ru. Админ, по рекламе👉@babycefey

Самые активные

920 вопросов в Португалия с питомцем (собака, кошка и проч)

Карта сайта