Грудное вскармливание: поддержка от специалистов роддома N°29 г. Москвы

Подписаться
Вопросов 3913
Ответов 15201
Участников 12204

Telegram @gvroddom29

148 просмотров

Описание

Добро пожаловать в чат "Грудное вскармливание: поддержка от 29 роддома г. Москвы"!

Этот чат создан для обмена опытом и поддержки молодых мам, которые хотят или уже осуществляют грудное вскармливание своих малышей. Мы собралися здесь, чтобы помогать друг другу, делиться полезными советами, информацией и вдохновением.

В нашем чате вы сможете найти общение с другими мамами, задать свои вопросы о грудном вскармливании и получить практическую поддержку от нашей дружной команды. Наша цель - создать комфортное и доброжелательное пространство, где каждая мама может найти ответы на свои вопросы и обрести уверенность в своих силах как мамы-кормилицы.

Мы также будем регулярно публиковать полезные статьи, экспертные советы и новости, чтобы помочь вам оставаться в курсе всех актуальных тем, связанных с грудным вскармливанием.

Поэтому присоединяйтесь к нашему чату, где вас ждут поддержка, дружелюбие и взаимопомощь в увлекательном пути грудного вскармливания. Мы верим, что ваше решение кормить грудью - это самое лучшее для вашего ребенка, и мы поддерживаем вас на каждом шагу этого прекрасного путешествия!

❗️СПИСОК ТЕГОВ ❗️для поиска информации — https://t.me/gvroddom29/21329 ❓ТЕСТ на знание базовых принципах ГВ — https://t.me/gvroddom29/113167 ➡️ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ — https://t.me/gvroddom29/30920 ➡️ По вопросам рекламы писать @Roudneva_Olga_GVdoc

Самые активные

3913 вопросов в Грудное вскармливание: поддержка от специалистов роддома N°29 г. Москвы

Карта сайта