RU_Biology

Подписаться
Вопросов 38
Ответов 93
Участников 3449

Telegram @RU_Biology

87 просмотров

Описание

RU_Biology - наш телеграм чат для всех любителей биологии и естественных наук! Здесь вы сможете обсудить самые актуальные темы, задать вопросы и найти ответы на интересующие вас вопросы.

В нашем чате участники делятся своими знаниями, опытом и интересными фактами из мира биологии. Вы сможете узнать все о различных видов растений и животных, обсудить их строение, функции и взаимодействие в экосистеме.

Мы также поддерживаем обсуждение новостей и последних открытий в биологии. Вы узнаете о последних исследованиях, новых открытиях и технологиях в мире биологии.

У нас вы можете найти полезные и интересные материалы, ссылки на научные статьи, книги и ресурсы для дополнительного изучения.

Наш чат - отличное место для общения с единомышленниками, нашими экспертами и просто интересными людьми. Присоединяйтесь к RU_Biology, участвуйте в дискуссиях и расширяйте свои знания в увлекательном мире биологии!

Коллеги, это группа для профессиональной взаимопомощи. Методические советы, обмен реактивами, доступ к приборам, коллаборации. Грядут непростые времена, вместе проще. Мы вконтакте: vk.com/ru_biology Спам, флуд, сбор денег, нетематические посты запрещены.

Самые активные

38 вопросов в RU_Biology

Карта сайта