Египет 🇪🇬 Чат TravelAsk

Подписаться
Вопросов 2188
Ответов 8229
Участников 11486

Telegram @travelask_egypt

517 просмотров

Описание

Добро пожаловать в "Египет 🇪🇬 Чат TravelAsk" - место, где любители путешествий и энтузиасты Египта собираются вместе, чтобы делиться опытом, задавать вопросы и получать советы.

Здесь вы найдете всю необходимую информацию о путешествии в Египет: от уникальных достопримечательностей и исторических мест до лучших пляжей и отелей, а также местные традиции и культуру.

У нас активное сообщество, состоящее из опытных путешественников и местных жителей, которые всегда готовы поделиться своими знаниями и советами. Если у вас есть вопросы о маршрутах, лучших временах посещения или безопасности в Египте - не стесняйтесь задавать их здесь!

В нашем чате вы также найдете новостные обновления о событиях в Египте, а также специальные предложения и акции от туристических агентств.

Не забудьте ознакомиться с правилами чата, чтобы поддерживать приятную и вежливую атмосферу для всех участников. Мы стремимся создать дружественное пространство, где все могут найти полезную информацию и встретиться с единомышленниками.

Присоединяйтесь к "Египет 🇪🇬 Чат TravelAsk" и погрузитесь в увлекательный мир египетских приключений и открытий!

🤓Самая свежая информация о Египте от путешественников и местных жителей 😍Ссылка в чат https://t.me/+yp8uNtEPEuoyNGNi 🔥Чаты по остальным странам мира https://t.me/travelask_all_chats/9 🧐Написать админам https://t.me/travelask_all_chats/15

Самые активные

2188 вопросов в Египет 🇪🇬 Чат TravelAsk

Карта сайта