Ziraat Bank Стамбул | Турция

Подписаться
Вопросов 733
Ответов 2336
Участников 1717

Telegram @ziraatbank_istanbul

246 просмотров

Описание

Добро пожаловать в официальный телеграм чат Ziraat Bank Стамбул | Турция!

Здесь вы сможете получить всю необходимую информацию о банке Ziraat и его услугах в Стамбуле, Турции.

Наш чат предлагает широкий спектр тем для обсуждения, включая условия предоставления кредитов, вклады, страхование, инвестиции и другие банковские продукты. Мы стремимся быть вашим надежным источником информации о финансовых услугах, предлагаемых Ziraat Bank в Стамбуле и оказываемой поддержке для вашего финансового благополучия.

Здесь вы сможете получить ответы на свои вопросы, узнать последние новости и обновления о банке, а также делиться своими личными опытами и советами с другими участниками чата.

Мы приглашаем вас присоединиться к нашему сообществу и вместе говорить обо всех вопросах, связанных с Ziraat Bank и банковской сферой в Стамбуле и Турции.

Пожалуйста, обратите внимание, что данный чат модерируется, и мы ожидаем, что участники будут соблюдать основные правила уважения и взаимопонимания. Любая неподходящая или оскорбительная активность будет строго воспрещена, и соответствующие меры будут предприняты в отношении нарушителей.

Спасибо, что выбрали Ziraat Bank Стамбул | Турция. Мы рады приветствовать вас в нашем чате и надеемся, что ваше пребывание здесь будет полезным и приятным.

Данная группа предназначена для обсуждения и обмена опытом и помощи друг другу. Также: ♦Помощь с получением налогового номера 📑 ♦ Открытие мультивалютного счета в Ziraat banke (без депозита и внж) ➡️ @i_baddi

Самые активные

733 вопросов в Ziraat Bank Стамбул | Турция

Карта сайта