🇧🇪 Бельгия чат

Подписаться
Вопросов 193
Ответов 710
Участников 2057

Telegram @belgiya_chat

174 просмотра

Описание

🇧🇪 Бельгия чат - это место, где вы можете обсудить все, что связано с этой прекрасной страной. Здесь вы найдете единомышленников, которые разделяют вашу любовь к Бельгии, ее культуре, истории, кухне и другим аспектам ее уникального характера.

В чате вы сможете найти полезные советы по путешествиям, поделиться своими впечатлениями о городах и достопримечательностях, а также обсудить национальные праздники и традиции. Мы также предлагаем обмен языков, чтобы улучшить свои навыки в французском, голландском или немецком языках.

Не стесняйтесь задавать вопросы и делиться своими идеями. У нас есть дружелюбная и открытая община людей, которые будут рады помочь вам и поделиться своими знаниями о Бельгии. Присоединяйтесь к нам в 🇧🇪 Бельгия чат и вместе мы погрузимся в эту удивительную страну!

Бельгия чат форум • Чаты по 110 странам МИРА: @tele_360chat • Анонсы новых групп: @slavianskiy_forum - Реклама: @PR_3600 - Как снять БАН: @unlock_360 - Техподдержка / АДМИНЫ: @FAQ360 ❗ПРАВИЛА ЧАТА + проверенные люди: telegra.ph/360-10-05

Самые активные

193 вопросов в 🇧🇪 Бельгия чат

Карта сайта