🇮🇷 Иран чат

Подписаться
Вопросов 888
Ответов 4556
Участников 1326

Telegram @forum_iran

302 просмотра

Описание

Добро пожаловать в чат "Иран чат 🇮🇷"!

Этот чат создан специально для общения и обмена информацией о культуре, истории, традициях, искусстве, гастрономии и всех других интересных аспектах Ирана. Здесь вы сможете найти единомышленников, задать вопросы, поделиться своими впечатлениями, фотографиями и советами о посещении Ирана.

Чат предназначен как для местных жителей Ирана, так и для зарубежных гостей, которых привлекает этот красивый и загадочный страна. Здесь вы сможете узнать больше о местных обычаях, языке, национальной кухне, исторических местах и многое другое.

Мы призываем всех участников соблюдать взаимоуважение и толерантность, не выражать негативных или оскорбительных комментариев. Мы стремимся создать дружественную и гармоничную атмосферу для всех участников.

Так что, добро пожаловать в чат "Иран чат 🇮🇷"! Присоединяйтесь к нам и наслаждайтесь общением о фантастической культуре Ирана!

Иран чат | форум • Чаты по 110 странам МИРА: @tele_360chat • Анонсы новых групп: @slavianskiy_forum - Реклама: @PR_3600 - Как снять БАН: @unlock_360 - Техподдержка / АДМИНЫ: @FAQ360 ❗ПРАВИЛА ЧАТА + проверенные люди: telegra.ph/360-10-05

Самые активные

888 вопросов в 🇮🇷 Иран чат

Карта сайта