🇨🇴 Колумбия чат

Подписаться
Вопросов 326
Ответов 1235
Участников 1252

Telegram @colombia_chat

235 просмотров

Описание

🇨🇴 Колумбия чат - официальный телеграм-сообщество, посвященный Колумбии, фанатам этой прекрасной страны и всем, кто интересуется ее культурой, историей, туризмом и жизнью ее жителей.

Здесь вы сможете найти единомышленников, обсудить путешествия и открыть для себя новые места Колумбии. Поделитесь своими впечатлениями, фотографиями и историями о Колумбии или задайте любые вопросы, связанные с темой нашего чата.

Наше сообщество открыто для всех, кто интересуется Колумбией и стремится узнать больше об этой фантастической стране. Мы приветствуем дружественные и интересные обсуждения, поддерживаем открытость и взаимоуважение.

Присоединяйтесь к нашему чату, чтобы общаться с единомышленниками, получать новые знания и найти вдохновение для своего путешествия в Колумбию. Добро пожаловать в нашу сообщество! 🇨🇴

Колумбия чат | форум • Чаты по 110 странам МИРА: @tele_360chat • Анонсы новых групп: @slavianskiy_forum - Реклама: @PR_3600 - Как снять БАН: @unlock_360 - Техподдержка / АДМИНЫ: @FAQ360 ❗ПРАВИЛА ЧАТА + проверенные люди: telegra.ph/360-10-05

Самые активные

326 вопросов в 🇨🇴 Колумбия чат

Карта сайта