🇿🇦 ЮАР | чат - форум

Подписаться
Вопросов 453
Ответов 2147
Участников 4078

Telegram @forum_southafrica

251 просмотр

Описание

Добро пожаловать в чат-форум по Южной Африке 🇿🇦!

Этот телеграм-чат создан для тех, кто интересуется и хочет поделиться информацией, опытом и идеями о Южной Африке. Здесь вы найдете сообщество единомышленников, которые разделяют общую страсть к этой прекрасной стране.

В нашем чате вы можете обсудить различные аспекты Южной Африки, включая природные достопримечательности, национальные парки, культуру, историю, кухню, рекомендации по путешествиям и многое другое. Здесь каждый найдет что-то интересное и полезное, будь то турист, историк, гастроном или просто любитель местной культуры.

Мы поощряем взаимодействие и обмен мнениями, однако просим участников соблюдать правила вежливого общения и уважать мнение других участников. Здесь важно создать дружественную и поддерживающую атмосферу, где все могут чувствовать себя комфортно в выражении своих идей и мнений.

Присоединяйтесь к нашему чату-форуму о Южной Африке, чтобы поделиться своими впечатлениями, получить советы от опытных путешественников и обогатить свои знания о прекрасной стране ЮАР. Мы рады новым участникам и открыты для общения на трех языках: английском, африкаансе и зулу.

Добро пожаловать в наше сообщество! 🇿🇦

ЮАР чат форум • Чаты по 110 странам МИРА: @tele_360chat • Анонсы новых групп: @slavianskiy_forum - Реклама: @PR_3600 - Как снять БАН: @unlock_360 - Техподдержка / АДМИНЫ: @FAQ360 ❗ПРАВИЛА ЧАТА + проверенные люди: telegra.ph/360-10-05

Самые активные

453 вопросов в 🇿🇦 ЮАР | чат - форум

Карта сайта