🇨🇱 Чили чат

Подписаться
Вопросов 534
Ответов 2454
Участников 3082

Telegram @chili_forum

228 просмотров

Описание

Добро пожаловать в телеграм-чат "🇨🇱 Чили чат"! Этот чат предназначен для всех, кто интересуется Чили - его культурой, историей, природой и обществом.

Здесь вы можете обсудить самые актуальные новости Чили, поделиться своим опытом путешествий по этой удивительной стране, задать вопросы другим участникам и получить полезную информацию о популярных туристических достопримечательностях, местных традициях, гастрономии, а также изучить испанский язык и погрузиться в культуру Чили.

Мы приглашаем всех - независимо от национальности и уровня знания о Чили - присоединиться к нашему чату и обменяться информацией, мнениями и впечатлениями. Здесь вы можете найти новых друзей, которые разделяют вашу страсть к Чили, а также получить советы и рекомендации от тех, кто уже побывал в этой удивительной стране.

Не стесняйтесь задавать вопросы или делиться своими идеями - мы всегда готовы помочь и поделиться своими знаниями о Чили. Давайте вместе создадим дружественное и информативное сообщество, посвященное Чили! 🇨🇱

ЧИЛИ | чат - форум Сантьяго • Чаты по 110 странам МИРА: @tele_360chat • Анонсы новых групп: @slavianskiy_forum - Реклама: @PR_3600 - Как снять БАН: @unlock_360 - Техподдержка / АДМИНЫ: @FAQ360 ❗ПРАВИЛА ЧАТА + проверенные люди: telegra.ph/360-10-05

Самые активные

534 вопросов в 🇨🇱 Чили чат

Карта сайта