🇺🇲 США чат | Америка

Подписаться
Вопросов 273
Ответов 1541
Участников 13961

Telegram @forum_usa

184 просмотра

Описание

Добро пожаловать в чат "🇺🇲 США чат"! Этот чат предназначен для обсуждения всего, что связано с Соединенными Штатами Америки. Здесь вы найдете увлекательные дискуссии о культуре, истории, политике, экономике и многом другом, связанным с этой фасцинирующей страной.

Наша цель - создать открытое и дружелюбное сообщество, где участники могут делиться своими знаниями, опытом, новостями и просто общаться на интересующие темы. Здесь вы можете задавать вопросы, давать советы, обмениваться мнениями и находить новых друзей, разделяющих вашу стремление узнать больше о США.

Присоединяйтесь к нам, если вы хотите оставаться в курсе последних событий в Соединенных Штатах, обсудить горячие темы или просто провести время в компании единомышленников. Помните, что мы ценим вежливость и уважение к другим участникам, поэтому просим соблюдать правила общения и избегать споров и оскорблений.

Администрация чата всегда готова помочь и прислушаться к вашим предложениям и замечаниям, чтобы сделать этот чат еще лучше. Мы надеемся, что вы найдете здесь много интересного и полезного, и ждем вас в нашем чате "🇺🇲 США чат"!

США чат | Америка • Чаты по 110 странам МИРА: @tele_360chat • Анонсы новых групп: @slavianskiy_forum - Реклама: @PR_3600 - Как снять БАН: @unlock_360 - Техподдержка / АДМИНЫ: @FAQ360 ❗️ПРАВИЛА ЧАТА + проверенные люди: telegra.ph/360-10-05

Самые активные

273 вопросов в 🇺🇲 США чат | Америка

Карта сайта