🇵🇹 Португалия чат

Подписаться
Вопросов 147
Ответов 461
Участников 8500

Telegram @forum_portugal

173 просмотра

Описание

Добро пожаловать в чат "🇵🇹 Португалия чат"! Этот чат предназначен для всех, кто интересуется Португалией и португальской культурой. Здесь вы можете обсудить различные аспекты жизни в Португалии, задать вопросы о путешествиях, португальской кухне, истории и традициях страны.

В нашем чате вы найдете людей со всего мира, которые разделяют общую страсть к Португалии. Вы можете делиться фотографиями, полезными советами о местах, которые стоит посетить, а также узнать больше о местных событиях и фестивалях.

Мы приветствуем дружественные обсуждения, взаимное уважение и поддержку друг друга. Пожалуйста, помните, что в нашем чате запрещено публиковать оскорбительный или неподходящий контент.

Присоединяйтесь к нашему чату и наслаждайтесь общением с единомышленниками, получайте полезные советы и делитесь своими знаниями о Португалии. Добро пожаловать в наше виртуальное путешествие по этой прекрасной стране! 🌍🇵🇹

Португалия чат | Лиссабон • Чаты по 110 странам МИРА: @tele_360chat • Анонсы новых групп: @slavianskiy_forum - Реклама: @PR_3600 - Как снять БАН: @unlock_360 - Техподдержка / АДМИНЫ: @FAQ360 ❗ПРАВИЛА ЧАТА + проверенные люди: telegra.ph/360-10-05

Самые активные

147 вопросов в 🇵🇹 Португалия чат

Карта сайта