Path of Exile | СНГ PoE

Подписаться
Вопросов 1612
Ответов 3799
Участников 1173

Telegram @PoeRu

143 просмотра

Описание

Добро пожаловать в чат "Path of Exile | СНГ PoE"!

Этот чат предназначен для всех, кто с удовольствием играет в знаменитую онлайн-игру "Path of Exile" в СНГ регионе. Здесь каждый игрок найдет необходимую информацию, помощь, советы и обсуждение всего, что касается игры.

Мы являемся дружественным сообществом игроков, где можно общаться с единомышленниками, делиться стратегиями, находить попутчиков для совместных приключений, получать помощь в решении задач и обсуждать последние новости, обновления и изменения в мире "Path of Exile".

Здесь вы можете задавать свои вопросы, поделиться своими успехами и победами, найти группу для совместных прохождений контента игры, найти или продать предметы в торговой секции чата и просто общаться с интересными людьми.

Мы придерживаемся принципа взаимоуважения и толерантности. Просим всех участников соблюдать правила чата, не спамить, не флудить, не разжигать конфликты и относиться с уважением к другим игрокам.

Присоединяйтесь к нашему чату "Path of Exile | СНГ PoE" и наслаждайтесь игрой вместе с нами! Будем рады видеть новых и опытных игроков в нашем сообществе.

Официальная группа Path of Exile в СНГ регионе.

Самые активные

1612 вопросов в Path of Exile | СНГ PoE

Карта сайта