Заезженный вопрос, но всё же: Сколько стоит 1 месяц жизни в США (вне зависимости от штата) если не шиковать (кафе-рестораны раз в неделю) ?
Да, с ценами на жильё я ознакомлен. А вот сколько уходит на пропитание ? Пусть для примера будет штат Вашингтон