MongoDB Russian

Подписаться
Вопросов 6724
Ответов 12532
Участников 2902

Telegram @mongodb_ru

241 просмотр

Описание

MongoDB Russian - это телеграм чат, созданный для русскоязычного сообщества, интересующегося базой данных MongoDB. Чат предоставляет уникальную возможность общения и обмена опытом между разработчиками, аналитиками данных и администраторами MongoDB.

В чате вы найдете множество полезной информации о различных аспектах работы с MongoDB: начиная от основных концепций и функций, заканчивая продвинутыми техниками и лучшими практиками. Здесь можно задавать вопросы, делиться своими проектами и находить готовые решения для проблем, с которыми сталкиваетесь.

У нас присутствуют эксперты, которые с удовольствием помогут вам разобраться в сложных вопросах или поделиться своими знаниями и опытом. Мы активно обсуждаем новости и события, связанные с MongoDB, а также регулярно проводим тематические вебинары и митапы, чтобы не только углубить свои знания, но и расширить кругозор.

Присоединяйтесь к MongoDB Russian и становитесь частью активного сообщества, где вы сможете получить поддержку, находить новые идеи и всегда быть в курсе последних тенденций в мире MongoDB.

> db.stats() https://combot.org/chat/-1001035023078

Самые активные

6724 вопросов в MongoDB Russian

Карта сайта