Ethereum Ru

Подписаться
Вопросов 6848
Ответов 12624
Участников 3195

Telegram @eth_ru

617 просмотров

Описание

"Ethereum Ru" - это один из самых популярных телеграм чатов, посвященных Ethereum - одной из самых захватывающих и инновационных криптовалют и блокчейн платформ в мире. В этом чате вы найдете всю необходимую информацию о последних новостях, событиях, обновлениях и технологических разработках, связанных с Ethereum.

Наш чат предоставляет уникальную возможность общаться и обмениваться знаниями с единомышленниками, инвесторами, разработчиками и экспертами в области криптовалюты. Вы сможете задавать вопросы, делиться своим мнением, анализами и предложениями, а также получать помощь и советы по различным темам, связанным с Ethereum.

Наша цель - создать дружественную и активную общину энтузиастов Ethereum, где каждый член может найти что-то полезное и вдохновляющее для себя. Присоединяйтесь к нам, чтобы быть в курсе всех событий в мире Ethereum и получить поддержку и знания от сообщества, которое разделяет ваш интерес к этой удивительной технологии. Добро пожаловать в нашу оживленную и вдохновляющую общину Ethereum Ru!

Официальное сообщество Ethereum. Jobs & CV: @eth_jobs EN group: @ethdev Целевая аудитория: разработчики, аудиторы, CTO, CFO, валидаторы и провайдеры нод, фаундеры, регуляторы, СМИ, normies. Key w: eth, smart contract, L1-L2, web3, cryptography etc.

Самые активные

6848 вопросов в Ethereum Ru

Карта сайта