FreePascal & Lazarus

Подписаться
Вопросов 278
Ответов 668
Участников 550

Telegram @freepascal_en

282 просмотра

Описание

Телеграм-чат "FreePascal & Lazarus" - место, где любители и профессионалы программирования на языке Pascal и использования среды разработки Lazarus собираются вместе для обмена знаниями, опытом и идеями.

Этот чат - идеальное место для начинающих, а также для тех, кто уже знает основы Pascal и хочет углубить свои навыки в разработке программного обеспечения с использованием Lazarus. Здесь вы найдете отзывчивое и дружелюбное сообщество, готовое помочь и поддержать вас на каждом шагу.

В чате вы можете задавать вопросы, обсуждать свои идеи, делиться своими проектами и обмениваться полезными ресурсами и ссылками. Вы также можете получить советы по оптимизации кода, исправлению ошибок и использованию различных функций и библиотек.

Наш телеграм-чат предлагает широкий круг общения и включает в себя различные каналы для разных тематик, таких как основы программирования на Pascal, разработка GUI-приложений в Lazarus, работа с базами данных и многое другое. У нас есть много активных участников, которые готовы делиться своим опытом и знаниями.

Присоединяйтесь к нашему чату "FreePascal & Lazarus" и станьте частью сообщества, где вы сможете общаться с единомышленниками, развиваться и подталкивать свои навыки программирования на новый уровень.

To discuss issues related to the development in FreePascal & Lazarus #Lazarus #FreePascal #Pascal #Delphi #Programming

Самые активные

278 вопросов в FreePascal & Lazarus

Карта сайта