Python beginners

Подписаться
Вопросов 25487
Ответов 104318
Участников 14815

Telegram @ru_python_beginners

1462 просмотра

Описание

Приветствуем вас в чате "Python beginners"! Этот чат создан для тех, кто только начинает свой путь в изучении языка программирования Python.

Здесь вы найдете общение с другими новичками, а также получите помощь и поддержку от опытных программистов, которые готовы поделиться своими знаниями и опытом с вами.

В чате можно задавать любые вопросы, связанные с Python – от основных концепций и синтаксиса до задач и проблем, с которыми вы столкнулись в своих проектах. Наше сообщество охотно поможет вам разобраться с трудностями и даст советы по улучшению вашего кода.

Мы также будем устраивать регулярные мероприятия, такие как вебинары, курсы обучения и код-ревью, чтобы помочь вам взять свои навыки на новый уровень.

Не стесняйтесь задавать вопросы и активно участвовать в дискуссиях. Вместе мы сможем достичь больших успехов в изучении языка Python и достичь своих целей в программировании.

Добро пожаловать в чат "Python beginners"! Мы рады видеть вас здесь!

Вопросы про Python для чайников. Cпам и троллинг неприемлем. Частозадаваемые вопросы: https://github.com/ru-python-beginners/faq/blob/master/README.md Правила группы: https://t.me/ru_python_beginners/2752736

Самые активные

Спрашивают
Отвечают

25487 вопросов в Python beginners

Карта сайта