Delphi & Lazarus

Подписаться
Вопросов 3429
Ответов 14476
Участников 938

Telegram @Delphi_Lazarus

1073 просмотра

Описание

Добро пожаловать в чат "Delphi & Lazarus"!

Этот чат предназначен для общения и обмена опытом между разработчиками, увлеченными языками программирования Delphi и Lazarus. Мы создали этот чат, чтобы помочь друг другу в решении проблем, делиться идеями и новостями, а также обсуждать самые актуальные темы в области разработки приложений на этих популярных платформах.

Здесь вы найдете сообщество единомышленников, готовых откликнуться на ваши вопросы и поделиться своими знаниями. Мы приветствуем как профессиональных разработчиков, так и начинающих, так что не стесняйтесь задавать вопросы - здесь всегда найдутся люди, готовые помочь.

В нашем чате также приветствуются обсуждения новых фич, полезных инструментов, библиотек, а также опыт работы с Delphi и Lazarus в различных сферах разработки - от мобильных приложений до серверных решений.

Пожалуйста, убедитесь, что вы соблюдаете правила вежливости и уважения к другим участникам чата. Здесь мы стремимся создать дружественную и поддерживающую среду, где все члены могут чувствовать себя комфортно.

Мы рады приветствовать вас в нашем чате "Delphi & Lazarus"! Надеемся, что вы найдете здесь много полезной информации и интересных обсуждений. Спасибо, что присоединились к нам!

https://t.me/Delphi_Lazarus (по-русски) https://t.me/Delphi_Lazarus_offtop https://t.me/freepascal_en (по-английски) https://t.me/fmx_ru (FMX в Delphi) по темам: https://t.me/Lazarus_Database https://t.me/Lazarus_Graphics https://t.me/Lazarus_Android

Самые активные

3429 вопросов в Delphi & Lazarus

Карта сайта