pro.kafka

Подписаться
Вопросов 5405
Ответов 10778
Участников 3493

Telegram @proKafka

399 просмотров

Описание

"pro.kafka" - это чат в Telegram, созданный специально для обсуждения и обмена опытом по работе с Apache Kafka. Если вы являетесь энтузиастом Kafka, разработчиком или аналитиком данных, или просто интересуетесь технологиями Big Data, то этот чат является идеальным местом для вас.

Здесь вы сможете задавать вопросы и получать ответы от опытных пользователей Kafka, делиться своими наработками и идеями, а также вносить свой вклад в общую базу знаний по этой технологии. В чате "pro.kafka" собраны профессионалы со всего мира, которые готовы помочь и поделиться своим опытом.

Темы, которые обсуждаются в чате, включают в себя архитектуру Kafka, настройку и масштабирование кластера, использование различных клиентских библиотек, обработку потоков данных, безопасность и многое другое. Здесь можно найти ответы на такие вопросы, как как оптимизировать производительность Kafka, как решить проблемы с упавшими брокерами, как интегрировать Kafka с другими системами и многое другое.

Присоединяйтесь к "pro.kafka" и станьте частью активного сообщества, занимающегося Kafka. Здесь вы найдете полезную информацию, новые идеи и возможность общаться с единомышленниками. Будем рады видеть вас в нашем чате!

Чат для добросовестных господ и дам, посвящённый Apache Kafka. Без флуда, оскорблений, оффтопа и токсичности Вакансии, эвенты и объявления – в ЛС @gamussa Канал по Kafka: @AwesomeKafka_ru Вакансии с Kafka: @kafka_jobs Соседи: @jvmchat, @proKong_chat

Самые активные

5405 вопросов в pro.kafka

Карта сайта