Python для анализа данных

Подписаться
Вопросов 751
Ответов 2465
Участников 3404

Telegram @pydata_chat

313 просмотров

Описание

Добро пожаловать в чат "Python для анализа данных"! Этот чат предназначен для всех, кто интересуется использованием языка программирования Python в области анализа данных.

Здесь вы можете задавать вопросы, делиться своим опытом, узнавать о новых инструментах и методах анализа данных с использованием Python.

Мы обсуждаем различные аспекты анализа данных, включая обработку и очистку данных, визуализацию, машинное обучение, статистический анализ и многое другое.

Не стесняйтесь присоединяться и задавать любые вопросы, у нас здесь есть сообщество опытных и отзывчивых людей, которые готовы помочь вам.

Правила чата:

1. Будьте вежливы и уважительны к другим участникам.

2. Не рекламируйте свои продукты или услуги без разрешения администратора.

3. Не размещайте оскорбительную или непристойную информацию.

4. Пожалуйста, держите обсуждение в рамках темы чата.

Мы надеемся, что вам понравится наше сообщество и что вы найдете здесь много полезной информации и вдохновения для своих проектов по анализу данных с использованием Python. Добро пожаловать!

Чат про применение Python для анализа данных, в особенности для различного рода автоматизации и аналитики. Основной канал — @datalytx В чате вакансии просьба не размещать. Канал с вакансиями — @data_hr. Для размещения вакансии пишите @ax_makarov

Самые активные

751 вопросов в Python для анализа данных

Карта сайта