opencv_ru

Подписаться
Вопросов 636
Ответов 1833
Участников 1023

Telegram @opencv_ru

174 просмотра

Описание

Телеграм чат "opencv_ru" - это группа, созданная для общения и обмена опытом среди участников, интересующихся библиотекой OpenCV.

OpenCV (Open Source Computer Vision Library) - это библиотека компьютерного зрения с открытым исходным кодом, разработанная для обработки изображений и видео. В нашем чате мы собираем всех, кто интересуется этой библиотекой - начинающих и опытных пользователей, студентов и профессионалов.

Здесь вы можете задавать вопросы, обсуждать свои проекты, делиться советами, находить новые идеи и решения, а также получать поддержку от опытных членов чата.

Наше сообщество активно обсуждает различные темы, связанные с OpenCV, такие как обработка изображений, распознавание объектов, компьютерное зрение, машинное обучение и многое другое. Мы также следим за последними новостями и обновлениями от разработчиков OpenCV и делимся интересными информационными ресурсами.

Присоединяйтесь к нашему чату "opencv_ru" и получите доступ к экспертной поддержке, возможности для обучения и общения с единомышленниками. Вместе мы можем достичь больших результатов в области компьютерного зрения с помощью OpenCV!

Группы близкой тематики @ml_ru

Самые активные

636 вопросов в opencv_ru

Карта сайта