AndroidDev Pro:: Профессиональная разработка. It's Android time now!

Подписаться
Вопросов 925
Ответов 3045
Участников 1786

Telegram @androidev

365 просмотров

Описание

AndroidDev Pro:: Профессиональная разработка. It's Android time now!

Добро пожаловать в AndroidDev Pro - чат для профессиональных разработчиков Android! Здесь мы создаем динамичное и вдохновляющее сообщество, основанное на обмене знаниями, опытом и улучшении навыков разработки Android.

В нашем чате вы найдете тысячи разработчиков, которые делятся своими проектами, задают вопросы, обсуждают последние тренды и новости в мире Android. Мы поощряем активное участие и обмен идеями, чтобы все участники получили максимальную пользу от чата.

Здесь обсуждаются исключительно профессиональные темы, связанные с разработкой Android. Мы предлагаем платформу для обсуждения программирования на Android, фреймворков, библиотек, UX/UI дизайна, архитектуры приложений, тестирования и многого другого.

Мы приглашаем всех, кто ценит профессиональное общение, активное участие и стремление к постоянному самосовершенствованию. Будьте готовы делиться своими знаниями, учиться у других и находить вдохновение в сообществе разработчиков Android.

Присоединитесь к AndroidDev Pro и станьте частью профессионального сообщества, которое поможет вам развиваться и достигать новых высот в разработке Android! It's Android time now!

Чат разработчиков Android. Вакансии, резюме и информацию о митапах размещать можно 1раз в 2 недели ставьте в тексте тег #vacancy. Публикацию скрытой и явной рекламы ваших каналов и сайтов после получения разрешения от @olegushakov Флудить тут @pogromista

Самые активные

925 вопросов в AndroidDev Pro:: Профессиональная разработка. It's Android time now!

Карта сайта