FORTH и родственные ЯП

Подписаться
Вопросов 54
Ответов 151
Участников 45

Telegram @ruforth

256 просмотров

Описание

Добро пожаловать в телеграм чат "FORTH и родственные ЯП"! Этот чат создан для всех, кто интересуется языком программирования FORTH и его связанными языками.

Здесь вы сможете найти единомышленников, обсудить и поделиться опытом использования FORTH, задать вопросы и получить помощь от опытных участников чата. Мы дорожим открытостью и взаимным уважением, поэтому будем рады видеть как новичков, так и опытных профессионалов.

В чате мы обсуждаем различные темы, связанные с FORTH и его родственными языками. Мы исследуем возможности FORTH в разработке встроенных систем, программировании микроконтроллеров и создании компиляторов. Также мы обсуждаем разные варианты практического применения языка, его преимущества и недостатки по сравнению с другими языками программирования.

В чате приветствуются интересные статьи, исследования, ссылки на полезные ресурсы и инструменты, а также обсуждение практических проектов и задач, связанных с FORTH.

Наша цель - создать активное сообщество, где каждый может найти помощь и поддержку, а также делиться своими знаниями и опытом в области FORTH и связанных языков программирования.

Присоединяйтесь к нам в телеграм чате "FORTH и родственные ЯП" и давайте вместе расти и развиваться в мире FORTH!

Обсуждение конкатенативных языков программирования: Forth — по умолчанию; Joy, PostScript и других — при желании. Форум: fforum.winglion.ru SP-Forth: @spforthchat Старый чат (архив): https://t.me/forthchat NB: немые аккаунты исключаем из группы

Самые активные

54 вопросов в FORTH и родственные ЯП

Карта сайта