embedded.rs Въевшаяся Ржавчина

Подписаться
Вопросов 489
Ответов 1362
Участников 634

Telegram @embedded_rs

149 просмотров

Описание

"embedded.rs Въевшая Ржавчина" - это телеграм-чат, который представляет собой сообщество энтузиастов и профессионалов в области встраиваемых систем и разработки аппаратных проектов. Здесь вы найдете множество полезной информации, советов, обсуждений и опыта работы с микроконтроллерами, микропроцессорами, платформами, датчиками и другими элементами встраиваемых систем.

Чат "embedded.rs Въевшая Ржавчина" отличается дружественной атмосферой, где участники активно обмениваются идеями, задают вопросы и делятся своим опытом. Здесь можно найти и помощь в решении конкретных задач, и обсуждения последних технических новинок, и просто пообщаться с интересными людьми, разделяющими ваши интересы.

Если вы интересуетесь встраиваемыми системами, разработкой аппаратных проектов или просто желаете расширить свои знания в этой области, присоединяйтесь к чату "embedded.rs Въевшая Ржавчина" и станьте частью активного и дружественного сообщества!

Rust, микроконтроллеры и кошкодевочки Discussions about embedded/no_std Rust on MCUs/MPUs,FPGA, etc.. полезные ссылки: https://github.com/rust-embedded/awesome-embedded-rust • @rustlang_ru - про язык

Самые активные

489 вопросов в embedded.rs Въевшаяся Ржавчина

Карта сайта