PPC chat 🏠👨🏻‍💻

Подписаться
Вопросов 1815
Ответов 5893
Участников 2887

Telegram @ppcchat

145 просмотров

Описание

PPC chat 🏠👨🏻‍💻 - это чат, созданный для специалистов по контекстной рекламе (PPC), которые интересуются и хотят обсуждать темы связанные с платным поиском и рекламой в Интернете.

В нашем чате вы найдете обширную сеть экспертов и профессионалов, готовых поделиться своими знаниями и опытом в области PPC. Здесь мы обсуждаем стратегии и тактики, достижения и вызовы, новые разработки и тренды в платной онлайн-рекламе.

У нас вы сможете получить советы о выборе правильных ключевых слов, организации эффективных рекламных кампаний и анализе данных для улучшения производительности рекламы.

Наша цель - создать активное и взаимодействующее сообщество профессионалов, чтобы помочь друг другу в развитии и совершенствовании своих навыков в области контекстной рекламы.

Присоединяйтесь к PPC chat 🏠👨🏻‍💻 и поделитесь своими знаниями, узнавайте новое и влияйте на развитие платного поиска!

Контекстная реклама, Директ, AdWords, Ads, Метрика, Analytics Запрещено: ⛔️мат и брань ⛔️реклама, вакансии, найм ⛔️религия, политика, наркотики Наши чаты: @seochat @uiux_chat @devschat @smmhell Канал: @ppclife Вакансии: @seohr Фриланс: @digitaltender

Самые активные

1815 вопросов в PPC chat 🏠👨🏻‍💻

Карта сайта