Startup Community

Подписаться
Вопросов 273
Ответов 742
Участников 6498

Telegram @Startupchat

130 просмотров

Описание

"Startup Community" — это сообщество, созданное специально для предпринимателей, стартаперов и всех тех, кто интересуется инновациями и передовыми технологиями. В чате вы найдете место, где можно обсудить идеи, получить советы от опытных предпринимателей и делиться своими успехами и неудачами.

Здесь собраны люди со всего мира, которые разделяют общие цели и стремятся вести свой бизнес к успеху. Вы сможете узнать о последних трендах и инновациях в разных отраслях, установить ценные связи с единомышленниками и партнерами, а также получить доступ к эксклюзивным ресурсам и возможностям для развития своего стартапа.

Наш чат активно поддерживает взаимодействие и обмен опытом, поэтому вы можете задавать вопросы, участвовать в дискуссиях и делиться своими мыслями. Мы также регулярно проводим вебинары и мастер-классы с приглашенными экспертами, которые помогут вам получить новые знания и навыки.

Присоединяйтесь к "Startup Community" и вместе с нами создавайте и развивайте инновационные и перспективные проекты. Это место, где ваш стартап может найти поддержку, вдохновение и возможность расти!

Общение PRO стартапы, бизнес и технологии: IoT, BigData, Нейросеть, AI, VR, Fintech, Biotech, Space, IT и тд. Правила: http://telegra.ph/Pravila-chata-06-05 Наши каналы: @startupnews | @eventsmoscow | @tgjobit facebook: bit.ly/russianstartupcommunity

Самые активные

273 вопросов в Startup Community

Карта сайта