Чат AppleInsider.ru

Подписаться
Вопросов 14075
Ответов 50989
Участников 14887

Telegram @appleinsiderru_official

2636 просмотров

Описание

Добро пожаловать в чат AppleInsider.ru!

Этот телеграм чат создан для всех поклонников и пользователей продукции компании Apple. Здесь вы сможете найти все самые интересные новости, обзоры, советы, а также обсудить различные темы и задать вопросы связанные с техникой и программным обеспечением Apple.

Наша цель - создать пространство, где можно делиться опытом, обмениваться идеями и получать актуальную информацию о последних тенденциях и новинках от Apple. У нас вы сможете найти всю необходимую информацию о новых моделях iPhone, iPad, MacBook, Apple Watch, а также узнать о последних версиях операционных систем iOS и macOS.

Мы приглашаем всех, кто интересуется продукцией Apple, присоединиться к нашей дружной и активной сообществу. Здесь вы сможете найти ответы на свои вопросы, получить экспертные советы и узнать много нового о мире технологий Apple.

Пожалуйста, соблюдайте правила чата, будьте уважительны и дружелюбны к другим участникам. Мы стараемся поддерживать атмосферу взаимовыручки и сотрудничества.

Присоединяйтесь к нам и будьте в курсе всех новостей и событий Apple. Добро пожаловать в чат AppleInsider.ru!

НОВОСТИ APPLE → @appleinsider 0. Как установить Сбер или Как получить код WhatsApp - сразу бан 1. Общение только по теме чата! (Apple) 2. Мат, флуд, офтоп и реклама запрещены 3. Вопросы с 1 страницы выдачи в гугле запрещены 4. Одна мысль - 1 сообщение

Самые активные

14075 вопросов в Чат AppleInsider.ru

Карта сайта