OpenStreetMap RU

Подписаться
Вопросов 3789
Ответов 12366
Участников 1532

Telegram @ruosm

865 просмотров

Описание

OpenStreetMap RU - это телеграм чат для всех, кто интересуется картографией и геоданными. Здесь вы сможете обсудить и задать вопросы о создании и использовании открытых карт OpenStreetMap на русском языке.

Чат предлагает уникальную возможность обмена опытом с другими участниками OpenStreetMap, включая профессионалов с многолетним опытом работы. Здесь вы сможете узнать о самых последних новостях и событиях, связанных с проектом OpenStreetMap, а также получить актуальные данные о проектах геокартографии.

Присоединившись к чату OpenStreetMap RU, вы сможете найти помощь и поддержку, если у вас возникли вопросы или проблемы с созданием или редактированием карты. Также вы сможете найти новых партнеров и единомышленников для совместной работы над проектами OpenStreetMap.

Будь то начинающий картограф или профессионал с многолетним опытом работы, OpenStreetMap RU - это место, где вы найдете сообщество, готовое поддержать вас в ваших усилиях по созданию и использованию открытых карт OpenStreetMap. Присоединяйтесь к нам и делитесь своим опытом с остальными участниками чата OpenStreetMap RU.

Здесь общается русскоязычное сообщество OpenStreetMap. Курилка — @ruosm_flood. Также подпишитесь на @ruosm_news и @shtosm. Правила и список соседних каналов и групп: https://osmz.ru/ruosm.html

Самые активные

3789 вопросов в OpenStreetMap RU

Карта сайта