Ontology English

Подписаться
Вопросов 2005
Ответов 5983
Участников 19161

Telegram @OntologyNetwork

530 просмотров

Описание

Ontology English - это телеграм-чат, созданный для всех, кто интересуется английским языком и желает развить свои навыки в нем. В нашем чате вы найдете разнообразных собеседников - от начинающих до продвинутых студентов английского языка, а также носителей языка и опытных преподавателей.

В Ontology English мы создали комфортную и дружественную обстановку, где люди могут общаться и учиться в английском языке. У нас каждый найдет что-то полезное - начиная с обычных разговоров на английском, и заканчивая обсуждением и практикой грамматических конструкций, словарного запаса, фразовых глаголов и произношения.

Члены чата Ontology English активно делятся своими знаниями, учатся друг у друга и всегда готовы помочь новичкам. Благодаря разнообразным темам и заданиям, предложенным в нашем чате, вы сможете улучшить свои навыки понимания английской речи, а также научиться выражать свои мысли на английском более точно и грамотно.

Присоединяйтесь к нам в Ontology English, и откройте для себя удивительный мир английского языка в дружественной и поддерживающей среде!

Ontology is a high-performance public blockchain and distributed collaboration platform. Discord: https://discord.gg/jdsKp2k Twitter: https://twitter.com/OntologyNetwork Reddit: https://reddit.com/r/OntologyNetwork Website: https://ont.io/

Самые активные

2005 вопросов в Ontology English

Карта сайта