Origin Protocol

Подписаться
Вопросов 3189
Ответов 7768
Участников 26307

Telegram @originprotocol

237 просмотров

Описание

Origin Protocol - это телеграм-чат, посвященный одноименной децентрализованной платформе, основанной на технологии блокчейн. Чат объединяет участников, заинтересованных в развитии экосистемы Origin Protocol, а также обсуждении и распространении информации о проекте.

В этом чате компания Origin Protocol делится своими новостями, обновлениями и анонсами, чтобы сообщество всегда оставалось в курсе последних событий и разработок. Также здесь можно задать вопросы команде Origin Protocol, поделиться своим мнением и получить обратную связь от других пользователей.

Origin Protocol - это не просто проект, но и целое сообщество единомышленников, стремящихся создать децентрализованную экономическую систему, где каждый сможет свободно взаимодействовать и торговать без посредников или централизованных структур. В этом чате вы найдете коллективный разум и решения для создания и развития этой экосистемы.

Присоединитесь к чату Origin Protocol и станьте частью бурно развивающегося сообщества, где вы сможете поделиться своими идеями, обсуждать концепции и продукты Origin Protocol, а также получать актуальную информацию о последних событиях в проекте.

Welcome to the official Telegram channel of Origin Protocol.

Самые активные

3189 вопросов в Origin Protocol

Карта сайта