MOBOX

Подписаться
Вопросов 12347
Ответов 30711
Участников 42254

Telegram @mobox_io

2264 просмотра

Описание

Добро пожаловать в чат "MOBOX" - место, где геймеры со всего мира собираются, чтобы обсудить последние новости, игровые тренды и поделиться своими игровыми достижениями.

Здесь вы найдете активное и дружелюбное сообщество, готовое помочь с советами, рекомендациями и подсказками по самым популярным играм на сегодняшний день. Обсуждайте такие темы, как лучшие стратегии, секретные уровни, новые релизы и многое другое.

У нас есть разделы для всех жанров игр - от экшн и приключений до RPG и игр для мобильных устройств. Вы также можете наслаждаться общением на различных языках, чтобы разделить свою страсть к играм со всем сообществом.

Присоединяйтесь к нам в чате "MOBOX" и наслаждайтесь актуальными новостями игровой индустрии, общением с единомышленниками и дружественной атмосферой, где каждый геймер найдет свое место!

Правила чата:

1. Уважайте других участников чата и их мнения.

2. Запрещены оскорбления, нецензурная лексика и любая другая форма негативного поведения.

3. Не спамьте и не рекламируйте в чате ничего, что не связано с тематикой игр.

4. Будьте внимательны и относитесь к теме разговора соответствующим образом.

5. Обратитесь к администраторам или модераторам, если у вас возникли какие-либо вопросы или проблемы.

Наслаждайтесь общением, делитесь своим опытом и находите новых игровых друзей в чате "MOBOX"!

Experience the future of gaming with MOBOX, a community-owned platform that utilizes blockchain technology & NFT interoperability to create a one-of-a-kind free-to-play metaverse ecosystem! Announcement channel ➡️ https://t.me/MOBOX_annoucements

Самые активные

12347 вопросов в MOBOX

Карта сайта