Viction Community Chat

Подписаться
Вопросов 1116
Ответов 2777
Участников 5741

Telegram @viction_global

203 просмотра

Описание

"TomoChain ($TOMO) Community Chat" - это телеграм-чат, созданный для взаимодействия и общения с участниками сообщества проекта TomoChain.

Здесь собраны энтузиасты, инвесторы, разработчики и другие участники, которые разделяют общий интерес к ТomoChain и его технологии блокчейна.

В этом чате вы можете задавать вопросы, делиться своими мыслями, идеями и опытом относительно проекта.

Будут проводиться обсуждения о различных аспектах TomoChain, таких как технологические обновления, новости, события, рыночная динамика и многое другое.

Мы приглашаем вас присоединиться к этому чату, чтобы быть в курсе последних событий и обменяться мнениями с другими участниками коммуникируя с сильным сообществом TomoChain. Основываясь на силе нашего сообщества, мы стремимся сделать TomoChain успешным и инновационным проектом на рынке блокчейна.

Присоединяйтесь к TomoChain ($TOMO) Community Chat, чтобы быть в самом сердце развития и создания будущего блокчейн технологии вместе с TOMO.

🔗 Website: https://viction.link/website 🔗 Twitter: https://viction.link/twitter 🔗 Discord: https://viction.link/discord 🔗 Viction ANN Channel: @buildonviction

Самые активные

1116 вопросов в Viction Community Chat

Карта сайта