Everscale Community

Подписаться
Вопросов 1415
Ответов 3453
Участников 10651

Telegram @everscale

231 просмотр

Описание

"Everscale Community" - это чат в Telegram, созданный для людей, интересующихся разработкой программного обеспечения и IT-отраслью.

В нашем чате вы найдете обширную сеть разработчиков, инженеров и энтузиастов, которые готовы поделиться своими знаниями, опытом и идеями. Здесь у нас нет границ - мы приветствуем участников из различных уголков мира, чтобы сотрудничать и создавать что-то новое вместе.

В "Everscale Community" вы найдете актуальные новости и обсуждения в IT-отрасли, решения для разработчиков, а также обучающие материалы и ресурсы, помогающие развитию ваших навыков программирования. Наш чат также является отличной платформой для обмена идеями, получения советов и консультаций по сложным задачам и проблемам.

Присоединяйтесь к "Everscale Community" и станьте частью нашей динамичной и дружеской общины разработчиков. Здесь вы найдете поддержку, вдохновение и возможность прокачать свои навыки вместе с опытными профессионалами. Будем рады приветствовать вас в нашем чате!

Everscale Network official international community. Website: https://everscale.network/ Channel: @everscale_news Be aware of scammers. Admins won't dm you first!

Самые активные

1415 вопросов в Everscale Community

Карта сайта