МАМЫ И ПАПЫ В ЕРЕВАНЕ 🇦🇲 ЧАТ

Подписаться
Вопросов 2294
Ответов 10045
Участников 2880

Telegram @erevanmoms

659 просмотров

Описание

Телеграм чат "МАМЫ И ПАПЫ В ЕРЕВАНЕ 🇦🇲 ЧАТ" - это сообщества для всех мам и пап, живущих в Ереване, Армении.

Здесь вы найдете много полезной информации, связанной с родительством, воспитанием детей и семейной жизнью в столице Армении. Мы приглашаем всех, кто хочет поделиться своими вопросами, опытом, идеями и просто пообщаться с другими родителями.

В нашем чате вы сможете обсудить различные темы: как выбрать детский сад или школу, как справиться с проблемами воспитания, где найти хороших врачей и многое другое. Здесь мы также делимся полезными советами и рекомендациями от других родителей, которые уже прошли через подобные ситуации.

Мы стремимся создать дружественное, поддерживающее и информативное сообщество, где все участники могут чувствовать себя комфортно и находить взаимодействие с другими родителями.

Присоединяйтесь к нашему чату "МАМЫ И ПАПЫ В ЕРЕВАНЕ 🇦🇲 ЧАТ", чтобы получить поддержку, ответы на вопросы и быть в курсе последних событий и обновлений, касающихся родительства и жизни в Ереване, Армении.

Общение переехавших в Ереван мам и пап Реклама: @aleksandra_komo Подкл. @banofbot 1.Хотите предложить свои услуги/найти специалиста -вам в @armeniaspecialists 2.В этом чате запрет на рекламу, продажу/передачу вещей,сдачу/поиск жилья,ссылки на др.группы

Самые активные

2294 вопросов в МАМЫ И ПАПЫ В ЕРЕВАНЕ 🇦🇲 ЧАТ

Карта сайта