Грузинский трип 🖤

Подписаться
Вопросов 3634
Ответов 15571
Участников 3394

Telegram @barst_and_georgia_chat

1669 просмотров

Описание

Добро пожаловать в чат "Грузинский трип 🖤"! Здесь мы собираемся для обсуждения всего, что связано с Грузией - прекрасной страной с разнообразной культурой, богатым наследием и восхитительной гастрономией.

В этом чате вы найдете любителей путешествий, гурманов и просто энтузиастов Грузии, готовых делиться опытом, рекомендациями и советами по планированию вашей поездки в эту удивительную страну.

Здесь можно обсудить лучшие маршруты, посоветовать отличные рестораны и гостиницы, поделиться уникальными открытиями и впечатлениями о Грузии. Мы также обсуждаем культурные события и традиции данной страны, помогаем с изучением грузинского языка и обмениваемся полезными материалами.

Чат "Грузинский трип 🖤" - это место, где вы сможете общаться с единомышленниками, получить вдохновение и мотивацию для своего следующего путешествия в Грузию. Присоединяйтесь к нам и давайте вместе погружаться в магию этой замечательной страны! 🇬🇪🌞

Канал и чат для всех, кто в ближайшее время хочет/планирует уехать в Грузию. Канал: @barst_and_georgia Правила: https://t.me/barst_and_georgia/722 По сотрудничеству: @barst_and_georgia_bot

Самые активные

3634 вопросов в Грузинский трип 🖤

Карта сайта