В Грузии с животными 🐾

Подписаться
Вопросов 4305
Ответов 14864
Участников 8715

Telegram @pets_ge

2274 просмотра

Описание

Добро пожаловать в чат "В Грузии с животными 🐾"!

Этот чат создан для всех, кто интересуется животными и путешествиями в Грузию. Здесь мы собираем всех, кто любит животных и мечтает познакомиться с их уникальным миром, насладиться красотой грузинской природы и попутешествовать в их компании.

В этом чате вы найдете огромное количество полезной информации о том, как сделать ваше путешествие по Грузии с животными безопасным и комфортным. Здесь вы сможете поделиться своими опытом, задать вопросы и получить советы от других участников чата, которые уже побывали с зверятами в Грузии.

Мы с радостью поделимся с вами лучшими местами и маршрутами для поездок с животными, организацией проживания и питания, доступными туристическими услугами и экскурсиями. Здесь вы узнаете о самых красивых грузинских достопримечательностях, которые можно посетить вместе с животными.

Также в чате вы найдете информацию о возможностях волонтерства и помощи дикой природе Грузии. Узнаете о различных проектах, посвященных охране и защите животных, и участвовать в них.

Не забудьте поделиться своими фото и историями о животных, которые сопровождали вас в вашем путешествии по Грузии. Мы с нетерпением ждем ваших сообщений и надеемся, что вместе мы создадим дружественное и вдохновляющее сообщество, посвященное приключениям с животными в Грузии! 🌍🐾

Сообщество владельцев и любителей домашних животных в Грузии. ❌реклама ❌оскорбления 💵Реклама - @ads_geo_bot ℹПравила ➡️ https://telegra.ph/BATUMI--CHAT-01-31 📢Новости - @nlevshitstelegram ❗чаты по Грузии - @chats_ge

Самые активные

4305 вопросов в В Грузии с животными 🐾

Карта сайта