Nano by nano

Подписаться
Вопросов 52
Ответов 113
Участников 849

Telegram @Nano_by_Nano

106 просмотров

Описание

"Nano by Nano" - это телеграм чат, специально созданный для всех, кто интересуется миром nanotechnology (нанотехнологии). Наш чат предоставляет уникальную платформу для обмена знаниями, новостями и идеями о последних достижениях и разработках в области нанотехнологии.

В "Nano by Nano" вы найдете сообщество единомышленников - ученых, исследователей, инженеров и просто увлеченных этой темой людей со всего мира. Мы стремимся создать открытую и дружественную атмосферу, где каждый может делиться своими идеями, задавать вопросы и учиться новому.

Члены чата могут ожидать регулярных обновлений о самых последних новостях в мире нанотехнологии, а также обсуждение наиболее актуальных тем и тенденций. Наша цель - быть в курсе всех событий в этой увлекательной области и помогать друг другу расширять свои знания и понимание.

Присоединяйтесь к "Nano by Nano" и окунитесь в увлекательный и невероятно перспективный мир нанотехнологии. Вместе мы будем исследовать новейшие открытия, развиваться профессионально и обсуждать возможности, которые предлагает нанотехнология. Будьте в первых рядах этой невероятной революции и делитесь своим вкладом в научные, технологические и экономические аспекты нанотехнологии.

Присоединяйтесь к "Nano by Nano" прямо сейчас и расширьте свой кругозор и свои возможности в нанотехнологии!

Чат для тех, кто работает в nanobiotechnology, nano drug delivery systems and application 🔗 Ссылка на чат: https://t.me/+8Pqjrvl-PnAyYjky По всем вопросам: @Nikolskaya_E

Самые активные

52 вопросов в Nano by nano

Карта сайта