Релокейти 🌏 Чат о релокации

Подписаться
Вопросов 265
Ответов 1120
Участников 10222

Telegram @relocate_it

162 просмотра

Описание

Добро пожаловать в чат "Релокейти 🌏 Чат о релокации"! Этот чат создан специально для всех, кто задумывается о перемещении в другую страну, город или даже континент.

Здесь вы найдете сообщество людей, которые уже прошли через процесс релокации или только начинают осваивать эту тему. Мы здесь, чтобы поделиться опытом, советами, позитивными историями, а также поддерживать друг друга на этом увлекательном пути.

В нашем чате вы можете задать любые вопросы, связанные с релокацией: от поиска работы и учебы до правовых вопросов и адаптации в новой среде. Здесь вам помогут опытные участники, с которыми можно обсудить разные страны и города, условия жизни, культурные особенности, языковые барьеры и многое другое.

Мы поощряем активное общение, обмен полезными ссылками, статьями и рекомендациями. Кроме того, у нас есть специальные тематические дни, где обсуждаются конкретные регионы или аспекты релокации.

Не стесняйтесь делиться своими историями, успехами и трудностями. Помните, что мы здесь, чтобы поддерживать и вдохновлять друг друга на осуществление мечт о новой жизни в другом месте.

Присоединяйтесь к нашему чату "Релокейти 🌏 Чат о релокации" и начните свой увлекательный путь к новому месту проживания прямо сейчас!

Мы независимый чат по релокации. Чат возник из твиттерского комьюнити. Для тех кто еще думает, с теми кто уже релоцировался Гайд: https://gambala.pro/relocate_it Админы: @gambala @liapokin @AlenaPomk @julieraevsky

Самые активные

265 вопросов в Релокейти 🌏 Чат о релокации

Карта сайта