Семья и дети в ОАЭ

Подписаться
Вопросов 487
Ответов 2156
Участников 2480

Telegram @familyandkids

204 просмотра

Описание

Добро пожаловать в чат "Семья и дети в ОАЭ"! Этот чат создан для родителей и семей, живущих или планирующих переехать в ОАЭ, чтобы обмениваться опытом, задавать вопросы и делиться полезными советами по вопросам, связанным с воспитанием детей, образованием, здоровьем, досугом и многим другим.

Здесь вы найдете поддержку и понимание от других участников, которые также ищут информацию и советы по воспитанию детей в ОАЭ. Мы приглашаем всех желающих присоединиться к нашей дружественной и экспертной сообществу, где вы сможете найти ответы на ваши вопросы, обсудить важные темы и просто пообщаться с людьми, находящимися в похожей ситуации.

Чат будет полезен для родителей всех возрастных групп, от младенцев до подростков. Мы приветствуем обсуждение актуальных тем, таких как выбор и оценка детских садов и школ, поиск развивающих занятий и увлечений для детей, а также советы по сохранению здоровья и медицинскому обслуживанию.

Пожалуйста, будьте вежливы и уважительны друг к другу. Мы создаем этот чат, чтобы поддерживать и вдохновлять друг друга, поэтому не забывайте делиться своим опытом и знаниями, которые могут помочь другим участникам. Желаем всем приятного общения и полезного обмена информацией в нашем чате "Семья и дети в ОАЭ"!

Реклама и обратная связь: @REMediaFeedBackBot

Самые активные

487 вопросов в Семья и дети в ОАЭ

Карта сайта