ru_geology

Подписаться
Вопросов 14
Ответов 60
Участников 250

Telegram @ru_geology

96 просмотров

Описание

Добро пожаловать в чат "ru_geology"!

Этот чат предназначен для всех, кто интересуется геологией – это наука, изучающая Землю, ее состав, структуру, процессы, происходящие на ней и внутри нее.

Здесь мы обсуждаем различные аспекты геологии – от горных пород и минералов до палеонтологии и геологических процессов. Вы сможете поделиться интересными фактами, поставить вопросы и обсудить новости исследований в этой области.

В этом чате вы найдете энтузиастов, студентов, профессионалов и просто людей, увлеченных геологией. Здесь вы сможете расширить свои знания, найти новых друзей и разделить свою страсть к изучению нашей удивительной планеты.

Пожалуйста, общайтесь вежливо и уважительно, уважая мнения и идеи других участников чата. Мы стремимся создать дружественную и познавательную среду, где каждый может выразить свои мысли и получить ответы на свои вопросы.

Присоединяйтесь к нам в чате "ru_geology" и давайте вместе углубимся в изучение таинственной и удивительной науки геологии!

Коллеги, это группа для профессиональной взаимопомощи. Методические советы, обмен реактивами, доступ к приборам, коллаборации. Грядут непростые времена, вместе проще. Группа биологов: https://t.me/RU_Biology Группа физиков и химиков: https://t.me/ru_phys

Самые активные

14 вопросов в ru_geology

Карта сайта